Марина С...

Видящие, помогите пожалуйста, опишите внешность моего будущего мужа, которого я так долго жду? (

Анна Самохина

Какие тебе тут видящие? Один Бог знает. Максимум тут слабо видящие из за слезящихся от обкурки глаз. Не только там видящие что то. Они себя давно не видели не только твоего парня е моё.

Рустамбек Турсунов

Включи мозги.... какие видящие.... вы че как дети... никто сказать подобного не может.

Baba.nina Pixto

он будет классным парнем