Янина Полякова

я купила попугая мальчика окозалось что єто девочка имя Кеша посоветуйте менять имя или не менять

попугаю 1,5 лет

Ильнара Насырова

Можно оставить, а можно поменять и назвать Ксюша. Тем более попугаев нужно называть именами где есть шипящие звуки)

Анна Расулова

хах) я тоже купила попугая Кореллу мальчика - назвала его Карл Жан, а через год смотрю - Карлуша яйца снес и высиживает, переименовала в Клару

Денис

попугаю всё равно.

Галина Жабина

Зависит от месяца если ему 1месяц можно ещё менять)