Елена Рогова

Почему одноклассницы смеются?

у меня такая прическа-длинная челка до бровей (даже уже почти до подбородка, но я до бровей зачесываю, правда бывает начинает в глаза лезть когда вниз смотрю) ну и вот девченки с нашего класса две все время друг другу-у Влада такая челочка, ой смотри в глаза спадает... или один раз не помыл голову сразу стали обсирать типа голову не мою... не обращать внимания или я действительно с прической от эмо которые давно умерли и теперь это никому не интересно? 11 класс если что

Кылычбек Исмаилов

Всякие бывают люди.. . Забей

Макс Гаврилин

Вот сказал: ...до бровей, даже уже почти до подбородка.. . Чё у тебя подбородок рядом с бровями находится? ржу не могу

Сергей Бахромкин

Ты вообще мужик ?! А голову мыть надо ...Даже в 6 классе у нас уже мальчики голову мыли ...Лучше сделай нормальную прическу ...Девушки любят стильных парней ...А смеются потому что ты до сих пор не вырос.

Екатерина Широкова

Ненадо длинную причёску парню иметь, по бабски это. насчёт немытой головы, я однажды болел и мне мытся нельзя было месяц не мылся пока не сказал НИКТО незаметил (дезодарантами не пользуюсь) так что просто неговори о таком никому.