Алексей Кривцун

Что делать если при конвертации с пдф в ворд в каждой строке какая-то таблица?

Что делать если у меня при завершении конвертации с пдф в ворд, в файле ворд в каждой строке таблица и в ней текст?? ? Редактировать что-то невозможно, ето надо 2 года сидеть что бы 10 страниц отредактировать.

Mary Leto

использовать нормальный FineReader, а не говноконвертилки.
и в файнридере не автоматом, а ручками и головой все распознавать.