Serguei Vdovine

отключаю ноут, мышь продолжает работать, подскажите что делать?

выключаю правильно через завершение работы, мышь тухнет, но как только ноут отключается, она начинает светиться....

Елена Тюлина

Обратись к психиаторам, должны помочь...

Жанна

Вы его выключаете не правильно. Наверное, просто закрываете крышку, либо нажимаете на кнопку питания. Суть в том, что при этих действиях ноут не выключается, а уходит в спящий режим. Чтобы правильно выключить ноут, нужно в меню выбрать завершение работы. Чтобы узнать, как это сделать, наберите в поиске "завершение работы и название вашей операционной системы".

Сергей Черкасов

всм работать ?

Татьяна Зорина

В каком смысле? Возможно вам в сервисный центр (в ремонт)