Сергей Конев

телефон от удара стал вот так показывать что делать?

это ЛГ Л5

Р Сабиров

здоровенные трещины на матрице. давай-ка подумаем, что же можно сделать. наверное скачать приложение, или перепрошить. поможет это срастись разбитой матрице? думаю нет.
телефон упал и разбился, перестал показывать, следовательно сломан. что делать со сломанной техникой?
далее сама.

неси в сервисный центр и говори "разбился". не лечи про кошек или братиков, или что сам вдруг, как вы обычно любите - они тебя не под суд отдают и цену не набивают, а спрашивают о неисправности чтоб быстрее определить диагноз и лечение.

Ленка

повреждена матрица дисплея, сенсорные вообще нежные какието, кнопочные смартфоны можно часто ронять и ничего- работают)

Андрей Мякишев

менять экран

Мадина Мырзахметова

Замена матрицы но в Нокиях данной модели особенно если она китайская дороговато, а если китаец то вообще нет смысла.

Вл
Владимир

Здравствуйте, надо отправить на ремонт.

Нюся Крючкова

Попробуйте перезагрузить телефон. Если не помогает - попробуйте его "разобрать" (снять крышку, достать симку, карту памями) . Если уж совсем плохо прийдется нести мастеру

Юлия Насимова(Киселёва)

Так называемый дисплей (тачскрин) после удара может работать или же с рябью показывать экран. По сути его можно снять и поменять. Если же трещина глубокая и задела сенсорный экран (тот что под тачскрином) может стать большой проблемой. Будешь нести к мастеру отдашь минимум 2000 за ремонт плюс покупку двух деталей. Сэкономь и отремонтируй сам (если ты мастер на все руки) так тебе обойдётся в 800 рублей