Николай Сущинский

Пути решения загрязненных природных (поверхностных и подземных) вод?

Ел
Елена

очистка путем очищения

Юлия Богомолова

1. Оборудование для очистки ливневых стоков: система специализированных сооружений для очистки поверхностных сточных вод до допустимого уровня, при котором возможно сбросить ее в городскую канализацию или в водоемы. Включает в себя совокупность специальных лотков, труб, пескоуловителей, заглушек, сифонов, дождеприемников (или ливневых колодцев) и других элементов в зависимости от ее видов. (https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/)