Зоя Крупина

Имею ли я право требовать о поступлении в войска, которые я хочу в РФ???

Физическая подготовка выше среднего, ну и высшее образование будет)) ) Извиняюсь, что вопрос наверное не в теме, потому что нужную я не нашёл...

Если в военкомате буду требовать, то меня пошлют подальше???

Cерик

Михаил Кульчицкий " Я раньше думал: "лейтенант" звучит вот так: "Налейте нам! "
И, зная топографию, он топает по гравию. "....

подходящая категория юридическая консультация.
но ближе всего вынос мозга-

валяй- попробуй права покачать при призыве. . .

обхохотались...

Ма
Мария

если в армию, то нет, если ты будешь поступать в военное училище то уж сам куда хочешь туда и идешь