Елена Пастухова

Нужна ли запятая? "Сделанный в ручную с вычурными рисунками и закорючками"

Спасибо, Владимир!

Андрей Шушлебин

Нет. "Вручную" слитно. И только если это целое предложение. Сюда напрашивается подлежащее, например: "Узор, сделанный вручную с вычурными рисунками и закорючками. "

Анна Семенчук

вручную вместе

На
Настя

Ничего что человек про запятую спрашивает?
Илья, запятая нужна, идет перечисление: "Сделанный вручную, с вычурными рисунками и закорючками. "