Cветлана

могут ли от новосибирского университета отправить отдыхать в Москву на все лето? тем более от аграрного?

Арсен Бахшиян

А как студенты аграрного университета будут отдыхать в Москве все лето? Где жить, где спать, где питаться и за чей счет?

Настя Малыгина

Ну, если аграрного, то хрена ли та Москва.. . На Мальдивы отправят, как минимум...

Александр Анисенков

зависит от кафедры Биологи ездят - но не в саму Москву - в научный городок в Подмосковье
За свой счет - хоть на Канары летите отдыхать )