Антон Артемов

Куда отправить отдыхать 16-летнего подростка????

Паша Прокопенко

Я б поехала с удовольствием в Питер... Но не во всякие лагеря 😞

S.
Serega- .............

Несколько вопросов
1. Какая страна ?
2. Какой город ?
3. Какие деньги ?
По своему опыту - я в Москве.
1. Лагерь "Компьютеркэмп", Подмосковье. Недорого и хорошо изучают компы за месяц. Удачное сочетание компьютерной грамоты, отдыха на природе и спорта.
2. Старший ездил в военизированный лагерь. Не для слабаков, жесткий армейский режим, бег, стрельбы, учения а-ля "пионерская зорька", но с оружием и современное. Калашников стреляет пульками.
Но я говорю за Подмосковье, других мест не знаю.

Ас- Строй

Детские лагеря в Турции, на Мальте, в Испании!! ! И отдохнёт, и язык подучит!!!

Лена Татаринцева

в махачкалу!

Лиана Чемовская

Вот здесь хороший вариант restsummer.ru и не дорого. Хотя конечно от вашего города зависит.

Сергей Дорофеев

В деревню к родственникам, и под присмотром будет и на свежем воздухе...

Кристина (Горохова)

Вопрос про находится в гугле