Алексей Сорокин

дно для лодки из фанеры

делаю дно для резиновой моторной лодки из фанеры. фанера на две половины распилена. как соединить 2 половины что бы не выпирало соединение?

Игорь Колесников

Разборное дно лодки насывается СЛАНЬ. Соединять можно по типу вагонки, а чтоб не выпирало по торцам испроьзовать два бруса с пропилом куда вставим торцы слани, Набери в поисковике СЛАНЬ и тебе откроется.