Ро
Роза

Надо ли оформлять загранпаспорт ребёнку 13 лет для поездки в Египет? В загранпаспорт матери вписан.

Вписан в паспорт старого образца.

Алла *******

Знакомые постоянно летают с детьми в Египет, ни у кого еще не требовали отдельного паспорта на ребенка

Виктория Шамрова

Для какой страны? Ели Украина - то достаточно быть вклееным и впысаным в родительский паспорт до 18 лет

Дмитрий Клюшников

С 6 лет нужен свой загранпаспорт.

Юрий Мелешкин

если вписан - нет