Виктория

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть ли такая должность как инженер ОКС? как пойдет запись в трудовую?

Mария Олеговна

Совершенно согласен с "Анюта" - как эта должность названа в штатном, так и будет записано в трудовой.. . Но, с другой стороны, должность инженера ОКС не относится к разряду вредных или опасных, т. е. , не дает права на льготную пенсию, так что назвать вы ее можете, как угодно, не ориентируясь на ЕТКС...

Shurikvmb Shurikvmb

в трудовую пойдет запись, которая в штатном расписании указана.

Галина Маслова

Выбирайте как его назвать:
22351 Инженер по организации капитального ремонта зданий

22361 Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

22416 Инженер по ремонту оборудования, зданий и сооружений

22444 Инженер по техническому надзору за строительством