Ru
Ruslan

Хочу поподробнее узнать об anketka.ru.

Хочу узнать об это сайте. Говорят что можно подзаработать... и т. д. Кто-нибудь знает о нём?

Екатерина Шальнова

Тоже зарегистрирована, но денег пока нет. Работаю на другом сайте, хотите можете и Вы попробовать. Подробности на почте.

ti
tinik12

Прекрасный сайтик. Давно на нем сижу. Деньги, конечно небольшие. Но легко выводятся. Их высылают прямо на почту. Там еще проводится много всяких акций, конкурсов, за которые тоже выплачивается -нная сумма. Я, правда, не успеваю заняться акциями и конкурсами всерьез, поэтому на них не зарабатываю. Только ответами на высылаемые анкетки.

Семён

Аналогично зарегалась, но пока ни денег ни анкеток) ) На другом сайте сижу, вывожу понемножку пишите расскажу, если интересно на почту или в скайп

Сергей Ромашкин

Хрень полная. Работал там, по незнанию, но опыт приобрел. Не скажу, не знаю, может он и переводит деньги, но терпения мне не хватило чтоб заработать минималку. Пусть они сами отвечают на нуднейшие вопросы, а то только деньги зарабатывать на неопытных пользователях. Могу предложить, как альтернативу, автокликер на немецкий БУКС - Ojooo Работает самостоятельно, нужно только ежедневно заходить в свой аккаунт, ну и деньги выводить, когда наберется минималка. Поверь, здесь ты заработаешь гораздо больше. Программку предлагаю в обмен на реферальство, думаю, обмен выгоден обоим сторонам.