Konstantin Malichenko

По краска обуви в другой цвет

Хочу кожаные бежевые туфли пере красть в коричневый. Кто имеет подобный опыт подскажите, пжлста, как и какой краской можно это сделать?

Елена Чанкселиани

Опыт такой. Краска слезет и проявится старый цвет.

Елена

не советую. неизвестно как поведет себя кожа при покраске. красила пальто, стало жесткое. а вот сумка потом из него вышла знатная

Павел Журавский

сапожники красят.
я замшевые бежевые красила краской для кожи (спец. для замши не было тогда) - нормально .. просто обновляла раз год (дома тонировала) , 10 лет протаскала, пора выбрасывать (удобные .. вот и жалко было).