Татьяна Раймова

Как избавиться от масляной краски на синтетической одежде (серого цвета)?

Мария Ефремова

Масленая краска растворяется маслом.
Думаю, подсолнечное пойдет, синтетика точно не раствориться.

Максим Берёзкин

если не очень старая, то за уайт спиритом в хозяйственный бегите!! ох сколько я вытерла позавчера с сына.. угадил новую куртку (смесь кожи с драпом) и брюки процентов на 20 от общей массы были изгвазданы, куртка чистая, штаны чуть осталось, выветриваю теперь, но лучше пусть воняет, чем новые шмотки в мусор - выветрю... уже не так ужасно пахнут...