Виктор Снигур

3раза сходила в спортзал, упражнения делал на попу и ноги! попа похудела, грудь стала меньше, что я делаю не так???

Дмитрий Шестовицкий

Киздишь неправильно.

Борис Сорокин

пол не поменяла. Не "делал", а "делала", тогда и с грудью и попой все будет ок.

Надя

Ну естественно, похудела, и попа с грудь тоже похудели. Чтоб попу мышцами накачать и она стала больше не от жира а от мышц надо питаться белком и заниматься пару лет) А грудь никакими упражнениями увеличить невозможно. Она растет только от жировой ткани. Но вместе с ней растут к сожалению и бока с пузиком (((

Алексей Ланкин

мало ешь. Трескай протеиновый коктейль для форм

Наталья Снеткова

Ну и хорошо! зачем мальчику грудь ?

Менянезавут Самаприхожу

не думаю, что с трёх раз могли вообще какие-то существенные изменения произойти. . Ни в плохую, ни в хорошую сторону, да ещё так заметно. . Тут что-то другое..

Алла Шклярук

ну так жир сожгла, ясно же )) к сожалению, первое, что худеет - это грудь. а чтобы там мышцы накачать.. . кушай белки, делай силовые нагрузки. . но грудь от этого точно лучше не станет, будет мужская, а вот попу можно накачать.

Стеблянко Виктория

Колличество жировой ткани в организме уменьшилось. Грудь по большей части из неё и состоит.
Накачать мышцы попы проще.. . Качать грудь (ради увеличения размера) бессмысленно. Только подтянуть можно.

Коста Карасев

За три похода в спортзал такого не могло случиться, надо год ходить, чтобы реально почувствовать изменения.. . но если попа и грудь уменьшились, то вы просто похудели естественным путем, спортзал тут ни при чем....

Алексей Свет-Ясный

жир на груди сгорел малость)