Алексей Зорин

Вот очень помощь нужна ((

Вот скажите мне.... что нужно сделать... или прикупить ( хотя лучше без покупок дорогих) , чтобы когда ты пришёл в школу ( 10 ) класс, то все смотрели с огромной завистью... и каждый думал про себя "Какой он охуеный"...чтобы прям вообще.... все офигели...)) помогите плиииз

Nihao Nihao

мозги??

Анюта Анюта

Мания величия? Стань интересным!! ! Начни заниматься спортом!!!

Вера Политаева

Все офигеют если ты устроишься на работу. Например, в МакДональдс)