Евгений Андреев

Карта памяти заблокированная и невытаскивается

Ан
Антон

Думаю, надо ввести пин-код. Только будьте внимательнее, после третьей попытки только в сервис нести.

Анастасия Балясникова

Застряла в фотоаппарате или что? Формулируйте вопрос по-человечески, ни хрена непонятно.

Юрий Рожков

Вы уверены, что правильно, той стороной, вставили карту в слот? Возможно перепутали. Попробуйте пинцетом достать её.