Максим

умным от тупой .почему на все три карты памяти пишет "отформатируйте карту памяти"?

у меня для фотоаппарата есть три карты .на всех трёх были снимки .теперь я их на фотоаппарате посмотреть не могу. и не могу сделать снимки .фотоаппарат Никон д 90.я им фотографирую мало .ещё инструкцию не до конца прочитала .но что -то вот идёт не так .что я там своими ручками из жёпы накрутила? подскажите пожалуйста .а?

Олька

если вставляя в комп они всё же работают, то проблема в прошивке фотика, а если ни там ни там, то сбились загрузочные данные самой флешки (их нельзя переполнять никогда они не предназначены для этого-в том числе внешние жёсткие диски-это для них неизбежная смерть+каждая флешка или диск расчитаны на определённое колличество записей и стираний)

Андрей Гроздов

обычный глюк, может быть связано с тем, что карточки вставлялись неправильно ранее. Восстановить данные с помощью ризовери диск, потом форматнуть все три и пользоваться дальше

Анна

а геде сиськоаватарка?

Irina Dimkova

попробуй скачать в комп через переходник, а не напрямую, там и посмотришь если получится. потом отформатируй.

Юрий Савчук

Возможно повреждён слот на самом фотике, если пытались вставить неправильно карту.