Алексей Рогожин

имеют ли право больницы принуждать больных проходить тесты на экспресс анализ алкоголя и наркотиков?

Павел

Да, могут, а в определенных случаях обязаны (по ДТП, телесным повреждениям).

I?
Irina ????????????????

У нас например при получении справки на право управления ТС либо для получения лицензии на оружие их сдают- на этот счет есть приказ областного минздрава

Сашенька

В определённых случаях имеют право.