Андрей Румянцев

имеют ли право заставить принудительно сдать анализы на наркотики

Людмила Дмитриева

В некоторых случаях имеют.

Же
Женечка

Конечно имеют. Добровольно на наркотики анализы никто не сдаёт. Любое тестирование есть уже принуждение.

Лариса Фролова

смотря в каких обстоятельствах. Но могут и без твоего ведома провести анализ - к примеру сдать на анализ твою мочу . У меня родственница так проверяла свою дочь.

Наталья Вега

отказ от сдачи приравнивается к признанию
спал с девкой не женился значит изнасиловал

Вiолетта Гущенко

За редким исключением - нет.. Но ваш отказ всегда будет выглядеть очень подозрительно..

Ольга Есенина

Нет не имеют, даже по решению суда, ибо это вмешательство в организм. Это же не отпечатки пальцев. Да и ничего это не даст, даже следствию.