Дмитрий Семенов

Сколько должен брать 150-кубовый мопед у меня блеать почему то берет 6-7 ну +новый мотор обкатка, как настроить?

Наталья Турманенко

мягко говоря многовато берёт... посмотри карбюратор, возможно идёт перелив из за того что максимально поднята игла, там на игле есть риски помоему их 5 или 6 рисок и на одной их них надета стопорная шайба, так вот если эта шайба в самом низу иглы то идёт большой перелив топлива и большая часть сливается просто в дренаж... и конечно же клапана посмотри, у тебя же четырёх тактник??