Таня Гусарова

подскажите пожалуйста сколько стоит новый скутер Racer Lupus 50 кубовый???

Павел Копытцев

Рано тебе еще! Копи деньги на институт.

Ирина Липейкене

Скутер RACER RC50QT-9 LUPUS.
На скутер Рейсер Лупус (лат. Волк) установлен двигатель 49,5 куб. см. (категория скутеров до 50) и надежный ременной вариатор. В пользу положительного решения купить скутер Racer Lupus, может послужить его невысокая цена при богатой комплектации. Ведь скутер Рейсер Лупус укомплектован 12" дюймовыми колесами из легкого сплава, двумя задними усиленными амортизаторами. Скутер Racer Lupus практичен и эргономичен, ударопрочная оптика, качественный пластик и вместительный подседельный багажник, пробка бензобака, закрывающаяся на ключ, обеспечат повседневное комфортное использование, в том числе в ночное время.
Мы осуществляем продажу скутеров Рейсер Лупус 50 во все регионы России и ближнего зарубежья, доставка по Москве и ближайшему Подмосковью - бесплатно!
Возможна продажа скутеров Racer Lupus 50 в кредит! Цена - 30 000 рублей

Olqa Melnikova

двигатель слабоват для таких колес, я когда ездил на 10 дюймовых колесах у меня бегал под 80 на 49 кубах, сейчас колеса стали больше по диаметру и весу и уже мощность двигателя стала хуже. для такого скутера надо минимум 75 кубиков, 49 очень слабый