Анастасия Веселова

Какую стоимость должен стоить ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ? ПРИМЕРНАЯ ЦЕНА ПРИВОРОТА

Алексей Рудик

Тебя в рай не пустят после смерти. Это, по - моему, довольно большая цена.

Светланка Гончаренко

смотря какой вы результат хотите
у каждого индивидуальная ситуация

и подход к ней

о цене говорят просмотрев все

L8
Lakezz 888

Я беру сколько не жалко

Михаил Кирсанов

Отдавай мне деньги (1000 р) я помогу.

Александр Уткин

у каждого мага своя цена
каждый ценит свой труд по своему

Сергей Калинин

пожизненный тысяч 20

Алексей Моргунов

качественный профессиональный приворот стоит 25-30 тысяч. если кто-то просит меньше- человек в этом ничего не смыслит и это просто будет шарлатанство.