Маруська *******

Все как-то не ладится! Ни в личной, ни с работой постоянно какие-то неприятности! хочеться узнать когда все наладится?

Mister Pak

Исходя из поступающей информации проблемы Вы сами себе создаёте. И не будет везти дальше пока Вы не начнёте думать. Вы постоянно крутите в голове какие-то планы, события, но ничего не предпринимаете. Вы ждёте. Позвольте узнать чего? Неужели Вы реально думаете, что кто-то спустится с небес и Вам это даст? Нет Вы так не думаете. Ну так действуйте. Меняйтесь в конце концов. Да и напоследок. Всё таки задавая вопрос определяйте себя. По дате рождения Вас никто не сглазит и порчу на Вас не нашлёт.)) ) Спокойной Вам ночи и чудесных снов!!!!

Илья Полянсков

к осени все наладится