Татьяна Елисеева

Все говорят, что у меня красивый голос, когда пою

Но я никогда не занимался своим голосом. Да и когда я слушаю свой голос на записи, не очень он мне нравится. Как можно развить голос. Петь мне нравится, но спеть могу далеко не все.

Ярослава

Возможно, что у вас приятный голос, и задатки к пению. )
Смотря на что вы записывали свой голос, конечно. Конечно никому не нравится свой голос, записанный на какой-нибудь диктофон, или простой микрофон от наушников, к примеру. Звук не качественный.
Найдите преподавателя по вокалу, и с ним занимайтесь.
Пение это здорово. ) Удачи вам.

Та
Татьяна

Пой под гитару ребятам во дворе, порадуй их.

Евгений Миргаязов

Обычно свой голос на записи мало кому нравиться, а так... есть какие нибудь "кружки",секции и т. д., там научат)) удачи в развитии:)

Viorel Evdokimov

А пришли-ка мне запись образец своего голоса. Неважно какая песня, главное, качество повыше. (на личную почту)