Алексей Романов

Можно ли получить сахарную пудру с помощью бендера?

Роман

нет, не получится

Мария Толокнева

Попробуйте, потом скажите, что получилось)

Юська Лютикова

Не попробуете, не узнаете!

Т*
Татьяна ***

я в кофемолке сах. песок размалываю - для выпечки и крема. Похоже, но не совсем то, что покупная

Сергей Устинов

Самый простой способ сделать сахарную пудру дома - это постелить на разделочную доску лист бумаги, насыпать тонким слоем сахар, накрыть еще одним листом бумаги и покатать с усилием стеклянной бутылкой. При желании можно добавить ванилин.

Использовать кофемолку для получения сахарной пудры категорически запрещается, это можно прочитать в любой инструкции к данному прибору или узнать у специалиста по их ремонту. 95% кофемолок ломаются после перемолки в них сахара.
http://otvet.mail.ru/question/20273334

Иринка Музыка

с помощью бендера -нет

Юля Кондратьева

Бедный Ося....