Алексей Юрков

где взять разрешение на кран и другую технику в Алматы

Светлана Королькова

На кухонные краны и другую кухонную технику никакого разрешения не требуется. Ошиблись адресом. Вам дорога в рубрику "Юридическая консультация".

Хасан Неизвестно

Крановое оборудование изготавливается исключительно в заводских условиях и довольно надежно, но, как и любая техника, требует сервисного обслуживания, периодического ремонта, замены быстроизнашиваемых частей. Российская Группа компаний Лемменс готова обеспечить бесперебойную работу грузоподъемного оборудования на вашем предприятии в течение всего жизненного цикла. На протяжении многих лет после поставки оборудования мы поддерживаем отношения и сотрудничество со всеми нашими Заказчиками. Наш аттестованный персонал осуществляет работы по проведению планового осмотра ГПО, ремонту и замене быстро изнашиваемых механизмов, составляет вместе с заказчиком план мероприятий на следующий этап технического обслуживания (ТО). График выполнения работ предварительно согласовывается с заказчиком, чтобы обслуживание крана не сказалось на работе предприятия заказчика. Мы поможем Вам сэкономить значительные средства путем своевременной диагностики и устранением возможных неисправностей поставляемого нами грузоподъемного оборудования. Вот ссылка на сайт http://www.lemmens-crane.ru/