Анатолий Кузин

Если убрать целлюлит то ноги будут нормальными?

Инна Рафикова

И вот нафига тут твои ляжки нужны, скажи пожалуйста? Я пирожное кушаю, между прочим, не порть аппетит.

Валера

его не уберешь совсем-это заболевание, лишь только массажем можно подтянуть чуток и улучшить кровообращение. Что-то мне сдается не целлюлит это, а скорее связано с венами... Вам к хирургу нужно обратиться

Андрей Франчак

понятное дело