Николай Носков

как в выделенном месте убрать целлюлит ???и при этом не накачать ноги

Александр Савельев

приседания с прямой спиной 30 раз, 4 раза в день, после упражнений не есть 1 час. и больше пить воды!

Татьяна Любавская

целлюлит ???Это вообще что такое ??Хватит этого самообмана, нет не какого целлюлита, а есть лишний жир, и он не бывает на одном месте! ! А если вы будете бегать вы похудеете, ну не как не накачаетесь, нельзя одновременно качать мышцы и худеть, запомните !

Игорь Романьчев

Только пластика. Остальное не поможет.

Ruslan

кардио тренировки не менее получаса