Олька Брыкова

Делаю проект дома в стиле Хайтек, (летний домик) из клееного бруса. Одноэтажный. Подскажите..

Как правильно закладывать фундамент под хайтек. И желательно в полной"развертке" из чего посоветуете делать стены? И как правильно сделать односкатную крышу под такой домик)

Екатерина Никишина

не односкатную, а полукругом.... а то бомжовое КПП получится....

Мария Репетенко

В прошлом году строили небольшой дом в стиле хай-тек. Нам помогли подобрать проект и составить смету. При строительстве было пару минусов, но всё быстро исправили.
просто-дом .com/proekty-nebolshix-domov-v-stile-xaj-tek/