Алина Садковская

Подскажите чем изначально надо обработать дом из клеенного бруса, чтоб не гнил и не ели жуки?

Александр Кирюхин

Из клееного? Так он уже пропитан. Клеем.

Венера Палашкина

борматухой)

Алексей Куликов

спецпропиткой от гниения и жуков. но и изначально надо покупать хорошее сухое дерево. отсматривать его на предмет личинок. и дом строить правильно. особенно пол! если же не выдержаны все условия, то и никакая пропитка не поможет.