Дмитрий Кабанов

В чём смысл таких видео?

Зачем делать такие видео? http://www.youtube.com/watch?v=I2ge3vDhBZ4

Дмитрий Меркулов

Боюсь открывать...

Янина Полякова

в чём смысл Ютуба? Сделать поярче заголовок, а что внутри - дело десятое. Просмотры будут.

Михаил Ляпунов

для тех кто боится там хейтер биошока. А мое мнение это тупо черный пиар и накрутка пальцев

Виктор Майоров

парень просто засирает то, чего сам бы не сделал. Очередной пиздабол

Юлия Костюк

Я поддержу Михаила Вдовина просто накрутка вот и все.

Юл
Юлия

Очередной школьник который кроме "контер страйк" других игр не знает засирает игру которая ему не понравилась