На
Наташенька

Приходит к Вам дитятко и говорит :"Мама, люблю человека, но он ( она) болен, сколько проживет не известно... "

Что делать будете??

Анжелика Карягина

скажу "я с тобой" и буду помогать

Св
Светлана

Я спрошу, чем болеет любимый моего ребёнка? Если чем-то "не заразным",то пусть общаются.. . А что я могу сделать? Разве только поговорить.. . Это его выбор

Оля

Ничего не буду делать

Константин Кирюшкин

Помогать своему дитятке и поддерживать.

Алексей Моргунов

скожу : какая я тебе в жопу мама? и откуда ты у меня вылезла?

Елена Бобринева

Не знаю, что и сказать.. .

Олеся Омельчук

Переживать, но.. . это выбор "дитятко" !

Мария Паршина

я тоже ничего делать не буду...

Vitalii Akulov

а что тут можно сделать, кроме как успокоить дитятко?

Юрий Носиков

А что можно тут сделать, да ничего, просто смириться с его выбором. Но всё равно совет дам, а там сами пусть решают с кем им жить.

Алексей Суровец

так сама ж выбор то сделала, в кого влюбиться.. пусть любит, кого хочет и сколько хочет.. я абсолютно не при делах здесь..

Юлечка Мусатова

никому не известно кто сколько проживет, пусть будут вместе пока так, а дальше видно будет

Александр

грустно... постараюсь помочь определить-любовь это или жалость. очень непростая ситуация.

Марина Стененкова

спрошу есть ли у него квартира, дача. родственники, и какой доход имеет

Иван Иванов

В начале надо знать какая болезнь, а потом если можно лечить, а еще молиться, и верить, что Бог сможет помочь.
Сколько есть исцелений на свете...