Сергей

подскажите пожалуйста чем можно заменить морскую воду и морской воздух в плане здоровья?

Мои родители хотят взять меня на море, но я не хочу т. к у меня есть др. планы на лето, но сказали что они меня не возьмут только если я найду чем его можно заменить в плане здоровья.

Сл
Славик

да ничем. морской воздух уникален. совсем другой климат. ничем не замените

Марта Зайцева

Люстра Чижевского.

Инна Зудина

Принимать ванны с морской солью и посещать спелеокамеру (соляная пещера, искусственно сделанное помещение, есть в крупных медицинских центрах)