Олег Павловский

ребят, не подскажите чем можно заменить клетку для морской свинки???

короч с покупкой клетки у нас некоторые накладности. Я уже кучу сайтов объявлений проползал и весь город облазал, и все равно ничего не нашел. Короч ребят ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Наимджон Джураев

Большой пластиковый ящик с высокими бортами или аквариум

Елена Лагуткина

Клеткой для кроликов.

Оля Суслова

Аквариум но сверху не закрывать

Антоха

Не нашли клетки для морской свинки в продаже? А где вы живете? В принципе можно самому сделать - купить на стройрынке материалы и вперед - из чего вы хотите сварганить - сетка/оргстекло.