Valera Novikov

Подскажите как увеличить высоту выброса встроенного дренажного насоса у кассетного кондиционера (Lessar )

Подскажите как увеличить высоту выброса встроенного дренажного насоса у кассетного кондиционера (Lessar ).заявленная высота 750 мм от нижнего уровня внутреннего блока??

Василий Коломиец

Установить другой насос (кондиционер) .
Но переделка кондиционера не шутка.
Обычно кондиционер подбирают по необходимым параметрам, а не переделывают его под свои.