Файзулла Асадулла

возможен ли сейчас перевод в школу в 10й класс после обучения в колледже ?

сейчас уже кончилась третьяя четверть в школе. я учусь в колледже, после 9ого, и хочу вернутся обратно в школу в 10й класс .возможен ли перевод в конце года?

В*
Виктория ***

На усмотрение администрации школы. Программа колледжа может не совпадать с программой школы, поэтому вам могут предложить либо сдавать экзамены за 10 класс, либо идти в 10й с нового учебного года.