Наталья Маковецкая

Маршруты прогулок по центральной Москве?

Хотелось бы пройтись по центральным улочкам/переулкам, там где много исторических особняков классического стиля, может быть есть книги-гиды с маршрутами и описанием истории зданий/улиц?

Просто гулять тоже интересно, но хочется интересный маршрут с историей)

Александр Андрианов

Романюк. Из истории московских переулков - в книге проложены маршруты, и есть рассказ практически о каждом доме