Софья Демишева

Помогите С МАРШРУТОМ!!

Я живу в районе Канищево. Рязань мне нужно доехать до Голенчинское ш., 12(Это напротив гостиницы Конюшенный двор, и тубдиспансер)

НА ЧЁМ МНЕ ДОЕХТЬ ЛУЧШЕ? ЛУЧШЕ НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ И АВТОБУСЕ (МОЖНО С ПЕРЕСАДКАМИ)

СЛЫШАЛА МОЖНО НА АВТОБУСЕ 17 ДО ДОМ ХУДОЖНИКА, А ПОТОМ НА 5 ТРОЛЛЕЙБУСЕ (НА КАКОЙ ОСТАНОВКЕ ВЫХОДИТЬ ПОДСКАЖИТЕ)

И ТАМ ДОЙТИ ЕЩЁ..

Ангельское

8 или 16 троллейбус и на "Пл. Победы" пересесть на 5, 17 троллейбус до остановки "Спортивная". И там дойти еще - все правильно.