Ярослава

Из Москвы в Крым на машине пробовал кто? Ваши впечапления? Как дорога? Какой лучше маршрут? Поделитесь опытом пожалуйста.

Лестат Маланин

Лена, у меня знакомая из Москвы с детьми каждое лето в Крым ездила отдыхать на машине ...сама за рулем.... но ездили они через Курск и от туда через Украину.... в этом году можно будет только через переправу ...через Украину врядли пустят.... на переправе и раньше летом сутками стояли... а сейчас даже представить боюсь что там будет....

Елена Прусова

Маршрут только через Порт Кавказ. Но в этом году вы больше намучаетесь чем отдохнете

Анна Самадова

СТАТЬЯ БЫЛА В ГАЗЕТЕ - НЕ СОВЕТУЮТ ЕХАТЬ СВОИМ ХОДОМ ...

Сергей Травин

Если вам так нужен Крым, то оставьте машину дома и летите самолётом.

Дмитрий Иванов

Пишите в личку.. . проконсультирую. . ( ездием из Рязани 4 года)

Женя

ездили через москву в крым на машине не раз в 80е. какой маршрут? открываете атлас автодорог и смотрите

Александра Азеева

переправа паромом тяжело. очередь большая