А=
Алена =)

Хозяюшки подскажите, что можно приготовить в микроволновке? извините, что не по категории вопрос

Олеся Сизова

Почти все, только кое-что долго будет готовиться. Например: первые и вторые блюда.

Виктория

Ничего не готовлю!. . Пробовала, не вкусно получилось!)) )
Да и муж сказал. . Ты всегда так вкусно готовишь, что за хрень!))))

Ирина Тачкова

Бисквит: 100 г сливочного масла, 100 г черного шоколада, 1/2 стакана сахара, 3 яйца, 1 стакан муки, 2 чайные ложки коньяка, 1 пакетик разрыхлителя (5 г ) Крем: 1 яйцо, 1 /2 стакана сахарной пудры, 200 г размягченного сливочного масла, 1 /2 плитки шоколада (растопить) , 1 /2 плитки шоколада на посыпку (потереть) , абрикосовый сироп (для пропитки, не обязательно)

3 желтка взбиваем с сахаром. Плитку шоколада ломаем и топим 2 минуты со 100 гр. сливочного масла в микроволновке, получается такая масса, даем подостыть. Белки взбиваем в крепкую пену, в желтки добавляем 2 чайные ложки коньяка, перемешиваем, вводим шоколад с маслом, перемешивая. Затем вводим белковую пену и стакан муки с разрыхлителем, вымешиваем и выливаем в огнеупорную форму, ставим в микроволновку на режиме микроволн при мощности 800 Ватт ровно на 7 минут. Бисквит готов (поднялся в 2 с лишним раза) , пока бисквит остывает, делаем крем: яйцо взбиваем с 1/2 стакана сахарной пудры, добавляем 200 гр. размягченного сливочного масла, взбиваем, и топим 1/2 шоколадки в микроволновке и вводим в крем, взбиваем. Бисквит остыл, разрезаем, получилось 4-5 коржей, смазываем кремом коржи и бока торта, сверху посыпаем крошкой от коржей и тертым оставшимся шоколадом.

Приятного аппетита!.. )

Денис Лихой

Ничего в микроволновке не приготовишь толком, только разогреть. Я научилась в ней только рис и гречу варить да еще овощи замороженные готовить.

Любовь Козлова

Если больше негде, то рис сварить, картошку, овощи, сосиски, горячий бутерброд, но невкусно выходит.

Сергей Киркин

если и готовить в микроволновке, то в маленьких количествах, чтобы сразу же всё съесть. когда такая еда остывает, становится резиновой ((((

Ольга Сурова

Горячие бутерброды, по быстрому запечь картошку и яблоки с сахаром, пиццу....