Людмила Игнатова

каким я буду ростом в 20 лет если мне 13 рост 165-169 у мамы 161-164 у папы 185-188

Екатерина Кирьянова

Это от тебя зависит. Ты можешь увеличивать или понижать свой рост сам. А насколько ты без дополнительных способов вырастешь, сказать невозможно. Может гармоны долбанут и ты выше отца станешь.

Nurmuxammad Nurmametov

Что же Вы напишите! Это так не работает. Есть много других факторов, от которых зависит Ваш финальный рост. Невозможно его сказать с точностью.

Андрей

где-то 175-185

Анжелика Качалина

КАК ПАПА БУДЕШЬ

Антон Крутов

скорее всего как папа ростом.

Ми
Минин

около папашкиного будет