Николай Кирчев

каким я буду ростом в 20 лет если мне 13 рост166-169 у мамы рост 163 у папы 185-188

Сергей

Приводит сын подругу домой и говорит родителям: Это
моя девушка, я люблю её, и она будет моей женой! Папа: Нет, сынок, она не будет
твоей женой. Сын: Ну почему, папа, я ведь её так сильно люблю? П: Нет, сынок,
ну не может она быть твоей женой. С: Ну почему же, папа? П: Сынок, посмотри на
нас внимательно. У меня рост 160, у мамы 150, у тебя 140, у твоей подруги 130,
мы ведь так и до мышей дойдём!

Eleonora Strelina

Вопрос, не по теме.

Ольга Свистунова

а где вопрос про рост неймара в 14 лет

ОК
Ольга Криницкая

такой же как папа.... блин, каждый день отвечаю на этот вопрос.