Se
Sergey

Можно попасть в модели с ростом 163 в 13 лет? И какой рост хороший для 13 лет ?

Ал
Алексей

мне 13 будет 13 но у меня подруга в модельном у нее рост 160 ну а для модели мне кажется норм

Вадим Евсеев

мне 14 и у меня 175) Уж не знаю на счёт моделей, посмотри на сайтах)

Игорь Киселев

А в куклы играть не пробовала? Уроки учить, маму слушаться, кашу кушать и вовремя спать ложиться...

Сергей Минин

Думаю можно)) главное желание

Маша

нет, это очень низенький рост.

Екатерина

У Кейт Мосс рост всего 170 см. В 13 она, наверное, была ниже Вас. Да и немало супермоделей еще ниже ростом. Если есть талант и хорошая внешность, все получится.

Диман

Модельный рост 175-181
может еще вытянешься. И здесь говорили о Кейт Мосс. Не думаю что стоит ее брать за правило, это исключение.