Sherzod Abdulov

Реально попасть в модели с ростом 160,вес 45,возраст: 16

Денис Юдин

Я очень сомневаюсь, там нужен только рост не менее 170

Артем Артёмов

Учись на инженера, детка, ты не красавица.

G*
Gal'ka ***

Только в фотомодели. В ином случае нет, у нас всё жестко по параметрам, не так как в США, например)

Александр

норм можно, но нужно ли?

Алексей Носков

В хорошем случае да!!!!

Евгения Колбина

а если быть точнее, то рост для фото модели должен быть не ниже 172,а для показов 175 и выше.

Наталия Честнова

ну как бы рост должен быть 170 и выше:) так что учись и подумай о другой профессии;)

У Старьёвщика М

только если фото-моделью, портретной съемкой

Вишенка Ник

ПСЫХ, никогда еще не видела красивых моделей.

Сергей Матяшов

возможно все, на невозможное просто требуется больше времени))

Лисёнок

160-маленький рост