Мэри ***

Собираюсь завтра к мощам Матроны

Кто нибудь едет могу подхватить ( Балашиха ) Собираюсь завтра к мощам Матроны в Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы

Адрес: 109147, Таганская ул. , 58.

Иринка

Числа 19:11: Любой, кто прикоснётся к трупу человеческой души, будет нечистым семь дней.
Числа 9:6: Но некоторые люди были нечистыми от прикосновения к мёртвой человеческой душе и поэтому не могли приготовить в тот день пасхальную жертву. Они пришли к Моисею и Ааро́ну в тот день
Числа 19:11—13: ...Любой, кто прикоснётся к трупу человеческой души, будет нечистым семь дней. 12 В третий день такой человек должен очиститься очистительной водой, и в седьмой день он будет чистым. Если же он не очистится в третий день, то в седьмой день не будет чистым. 13 Любой, кто прикоснётся к трупу, к мёртвой душе какого бы то ни было человека, и не очистится, осквернит этим священный шатёр Иеговы. Такой человек должен быть истреблён из Израиля. ..

Djonik

И чем вам помогут мощи?

Игорь Руссков

Недавно ездила тоже, кстати слева от мощей также есть икона Матроны, хотя обычно люди стоят еще на улице к ней, к сожалению многие не знают об этом.

Галина Вайнярв

Мощи- это храм человека в Боге. помолись о стране страстьми раздираемой! но самой лучшей на Земле.

Марина Стененкова

почитатель мертвячинки.. . еще один. . когда же вы головой думать начнете...

Дмитрий Федоров

тело человека живого и верующего это храм Духа Святого.
после смерти Дух отходит к Богу - смысл поклонения мощам =0

Олеся Чунихина

помолись о простых людей в нашей стране, пусть им поможет в жизни ,
чтоб нашей стране не было бедности, болящие, плачущие, скорбящие, пусть придет воля Божья и на нашу землю