Сергей Шатунов

Нравиться ли вам увлекаться фотоэффектами фотошопом ???

Если да то какими программами фотоэффектами фотошопом работайте вы ???

Я также еще люблю фотографировать природы красивые места зеленой природы которые с большим удовольствием люблю фотографировать в красивых местах парков лесов гор полей с которых открываться прекрасный пейзажи . Я могу показать все работы мои вам

Анатолий

Нравится увлекаться фотоэффектами???? НЕТ
Мне нравится читать, работать, пить кофе, трахаться, слушать музыку. А бесцельно уродовать фотографии - нет. Я забиваю гвозди молотком. А не фотошопом.
...и трахаться с помощью фотошопа тоже не советую

Ирина Воронова

Если взять в пример грамотно отредактированную фотографию то почему бы и нет. Поясняю, фото в ответе это не совсем фотошоп это просто детский эффект на фото сделанный в каком то бесплатном редакторе.
И еще кое что, не смотря на фотошоп я люблю естественность, это касается не только фото. Например, взять девушку с естественной красотой, обычной женской красотой, обычную девушку, и девушку с "тонной" косметики, мой выбор падет на первый вариант.

Венера Султанова

Вася, выставленные работы, увы, пока ни о чём. Учись у мастеров...

Юлия Жуковецкая

Что-то вопрос не очень ясен. Фотошоп - он один. Фотоэфектами? Ну, то, что мы под этим понимаем, то пользоваться можно, но в меру. Кстати, все предложенные фотографии можете смело и без сожаления отправлять в корзину.

Нина Москвина

Нравится - не нравится, а делать надо. Фотошоп - это инструмент, а не цацки.

Саша Саша

нет такого набора пикселей из которого в фотошопе нельзя было бы сделать другой набор пикселей.
примеры того что я делал есть у меня в альбоме. ссылку дать не могу потому что грёбаный мейл нихера не открывает альбомы тормозит так шо капец

Елена Салова

Эффектами не увлекаюсь

Григорий Левкин

Фотоэффектами не увлекаюсь. Только вот такие изредка делаю :)